Личная жизнь

Селим (23 года) 12.02.2024

Здравствуйте, меня зовут Селим, мне 22 года, я из Туркменистана, учусь в городе Казани на психолога на 2ом курсе. Уже год здесь. Мой вопрос касается одиночества. Когда я был подростком, я гордился тем что я без девушки и я чувствовал себя очень хорошо. Я предпочитал даже не смотреть на девушек.Думал что одиночество - это круто. Но вот сейчас я понял что это самая ужасная вещь.Вообще в жизни мне очень не везло с девушками и я девственник. Я общался с многими девушками в интернете. Но у меня никогда не было девушки. Все понравившиеся девушки мне отказали. И я не урод, мне много раз говорили что я симпатичный. Но я невысокого роста что очень даже важно для взгляда многих девушек. У меня нет никаких вредных привычек. Я слежу за собой, занимаюсь своим телом,нормально одеваюсь. Помимо учёбы работаю. Свободного времени не так много. Есть немного следов от прыщей. Но я немножко стеснительный, подойти и познакомиться с любой девушкой я не могу.Но я создал анкеты на нескольких сайтах знакомств. Ситуация дошла до того что я все время думаю о девушках. А все вокруг меня ребята имеют девушки. Даже мой сосед (Иранец) по общаге который вообще не говорит по русский, но говорит на английском, недавно начал встречаться с русской девушкой. Мне очень не хватает женского внимания, ласки и секса.Я не могу сосредоточиться на своих целях. И мне очень стыдно перед самим собой что я в таком положении.Пожалуйста скажите нужно ли мне заниматься поиском второй половинки, или же оставить все на произвол судьбы?Как мне удовлетворить сексуальные потребности?И вообще что мне делать. Заранее спасибо!

Здравствуйте, Селим.

Вы озвучили две потребности, которые заставляют вас искать девушку. Первая - это одиночество, а вторая- секс. Удовлетворить последнюю потребность проще. Тут уж всё зависит от ваших моральных убеждений. Есть сайты знакомств, где знакомятся именно с такой целью. Есть женщины древнейшей профессии. Есть порнофильмы, тоже кому-то помогают снять напряжение .Но это не закроет проблему одиночества. Оставить всё на произвол судьбы - не выход. Как говорится, под лежачий камень вода не течет. Вы студент, можно посещать разные мероприятия, где можно познакомиться. Сайты знакомств тоже никто не отменял. С неуверенностью в себе можно поработать с психологом. Также проанализировать ваше поведение с девушками, ваши мысли при этом. Нет ли в вашем поведении, установках чего-то, что мешает общению с противоположным полом.

С уважением, Горелова Екатерина.

Селим

Здравствуйте Екатерина, спасибо вам большое за объёмный ответ. На сайтах знакомств для интима тоже сижу, но и там особого успеха не добился, потому что живу на общежитии, а не на квартире. Так что мне лучше найти женщин древнейшей профессии). К ним тоже ходил пару раз, но обманули, оказалась что там массажный салон, и только интимный массаж делают. Спасибо огромное ещё раз.