Отношения, на душе очень тяжело

елена (20 лет) 04.02.2024

Были сложные взаимоотношения с парнем , встречались с ним с 15( ему было 17), 3 года, потом расстались по его инициативе

я была в тотальной депрессухе полгода, но произошли некоторые события и мы сошлись

все было хорошо первые полгода, позже он стал проявлять ко мне агрессию необоснованную и не мог объяснить что не так. неделю не общались, чтобы он "отдохнул" от меня

позже все было вроде бы нормально, как он говорит, но я чувствовала в его поведении изменения, меня это напрягало, мы с ним общались, он говорил что все нормально и что если что-то не так он скажет

по итогу на прошлой неделе у него опять появилась какая-то агрессия, мы не общались день -полтора

встретились, обсудили, оказалось, что уже полгода он ко мне так относился и ничего не говорил, мы

приняли решение расстаться, ибо я так больше не могу, постоянно нервничать, переживать, не смотря на то что я его люблю

мне стало будто легче, но на душе очень тяжело, не хочется грустить, опускаться в депрессию, но непонятное чувство тяжести

Здравствуйте, Елена.

Разрыв значимых отношений, тем более таких продолжительных, всегда происходит непросто. Вы приняли правильное решение больше не терпеть то, что вас не устраивает. Дайте себе время это пережить, погрустить, даже плачьте. Через некоторое время станет легче.

С уважением, Горелова Екатерина.