Ревность мужа

Эльвира (40 лет) 04.02.2024

Здравствуйте. Мужу 7 февраля будет 54 мне сейчас исполнилось 40 лет. Муж по страшного ревнует. Один раз я выключила звук телефона и забыла включить а тут звонил муж и я не услышала. И после начил ревновать и уже месяц ревнует. Я не гуляю и не изменяю. Всегда с детьми. У нас трое детей. Как мне вернуть мужа? Помогите

Здравствуйте, Эльвира!

Муж и раньше ревновал или стал ревновать только после этого случая?

Эльвира

Один раз я выключила звук телефона и забыла включить а тут звонил муж и я не услышала. И после начил ревновать и уже месяц ревнует.

Эльвира

Как мне вернуть мужа?

он ушел?

Устраивает ли вас обоих ваши отношения если не считать ревности? Хватает ли мужу вашего внимания? Активны ли вы вне дома (работа)?

Возможен ли разговор с мужем? Говорите о своих чувствах, что Вам это не нравится. Спросите у него, что ему помогло бы больше вам доверять.

У вас большая разница в возрасте, боюсь, что ревность будет. Может помочь то, что Вы будете больше внимания ему оказывать и чаще говорить о своих чувствах.

С уважением, Ольга, Москва