Ночные кошмары

58 2 ответов

Марго (22 года) 30.01.2024

18 леь,девушка. Почти каждую ночь мне стабильно снятся кошмары. Кошмары разные: Кто-то умирает, я в опасности, меня не видят и не слышат, фобии, родители. Просыпаюсь с паникой или в слезах. Близкие говорят что иногда я будто задыхаюсь во сне.

Просыпаюсь с головной болью, больными глазами. Денег чтобы попасть к специалисту нет, что делать с этим? Как спать спокойно?

Такое было и в прошлом году, длилось 4 месяца. В этом году пошел 2, очень трудно.

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 11 лет

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 11 лет

Марго, здравствуйте! 

В вашем энергетическом поле есть разлом, через него лезет бессознательное, рвется наружу травматический опыт предков, ваш личный, внутриутробный, детство и т.д. Это нужно исследовать через полевую терапию.

Я приглашаю вас к себе 06.02 в 18:00 по МСК на расстановку, напишите мне в вотсап. 

Клинич. психолог, EMDR, сексолог, расстановщик, Екатерина Смирнова

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте, Марго. Вероятно, психика перерабатывает какие-то сложные переживания. Если вы рассказываете, что такое уже происходило, значит в организме есть силы и ресурсы для того, чтобы справиться с этими состояниями.

Можете почитать Карен Хорни. У неё есть размышления о самоанализе. Возможно ваши сложности получится проанализировать самостоятельно. 

Если у вас есть какое-то увлечение, связанное с творчеством, то стоит ему уделить внимание. С помощью творческого самовыражения тоже может происходить некоторая проработка противоречий. 

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно. 

Всего вам доброго! 

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ