Не могу уговорить дочь, ей 14 лет, закончить художественную школу.

Юлия (44 года) 26.01.2024

Здравствуйте. Меня зовут Юля .Состав семьи полный. Дочь зовут Ксения 14 лет. Она планирует поступать на дизайнера и не хочет заканчивать художку 2024 год дипломный.

Здравствуйте, Юлия.

Обязательно ли, чтобы поступить на дизайнера, оканчивать художественную школу? Чем ваша дочь аргументирует своё нежелание? Тут можно только выслушать друг друга, взвесить все аргументы и принять решение.

С уважением, Горелова Екатерина.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Юлия! Я думаю, что вашей дочери все таки желательно закончить художку. Дизайнерство сильно связано с ней и ее карьера будет расти быстрее благодаря этому. Осталось немного  совсем. Уговорите ее, диплом пригодится. Если у нее сложности есть в обучении или нет мотива, то эту проблему можно уладить с помощью психолога. Ей легче будет продолжить его.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Юлия, здравствуйте.

Для кого Вы ищите помощь, для дочери или для себя?

Ей она точно нужна и именно от Вас.

И Вам точно нужна помощь, чтобы Вы смогли оказать её ей.

И это помощь от нас.

Обращайтесь, время идёт и оно работает  не на позитивный результат.

Там могут быть страхи разного рода, которые Вы даже не можете себя представить.

Вадим. Психолог. Коуч. Медиатор. Слушатель. г. Тверь и планета он-лайн