Безразличие партнёра

Ариадна (24 года) 25.01.2024

Мой партнёр ничего не помнит обо мне

Вместе 2 года

И не помнит банальных вещей любимый цвет/фобии и т.д но помнит всё что связано и нравится в сексуальной жизни

О чём это может говорить? На мою обиду сказал, что обижаться тут не на что запомнит

Здравствуйте, Ариадна. Это может говорить о том, что у него плохая память или что он не придает значение

Ариадна

банальных вещей любимый цвет/фобии

Посмотрите более обширно на ваши отношения, что в них? Если там все нормально и вас ценят, любят, заботятся то, возможно это не так и важно знает ли парень ваш любимый цвет?

С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
г.Новосибирск