В голову приходит мысль о суициде

канат 20.12.2011

Здравствуйте Инна Владимировна.меня зовут канат у меня несколько проблем.мне 37 лет и я только сейчас понял что хочу изменить свою жизнь в нормальную, жить как и все. я страдаю такими заболеваниями как сексомания, онанизм, табакозависимость, игромания, а не давно начал замечать что у меня меняется ориентация. мне страшно. онанизмом занимаюсь давно. только сейчас понял что это мне только вредит. с противоположным полом не ладится. можно ли мне помочь или я законченый человек. в голову приходит мысль о суициде причем мне это кажется выход.но я не могу оставить близких

Канат, здравствуйте! Я помню наш разговор по телефону, в котором Вы касались одной из перечисленных Вами в письме тем (как Вы ее называете сексоманией). Я предложила Вам начать работу над собой с визита к сексопатологу. Помочь Вам, бесуловно, можно. Более того, Вы сами хоть маленькие, но делаете шаги для того, чтобы себе помочь.

Очень хорошо, что сдерживающим фактором для Вас являются близкие, но и не меньшей ценностью Вы должны быть для самого себя в своем сознании.

Сбои происходят и с ними люди справляются. После визита к сексопаталогу рекомендую Вам посетить психотерапевта и психолога.

Делайте следующие шаги и со всем справитесь.

С уважением, Инна.