Постоянно пытаюсь занять свое свободное время

Катя (27 лет) 22.01.2024

Постоянно пытаюсь занять свое свободное время, какими-либо делами, от этого быстро перегораю и начинаю заниматься другим

Хотя работа постоянная, ищу какие-то хобби, то фото, то брови. Почему я не могу просто провести вечер за просмотром фильмом?

Здравствуйте, Катя!

Катя

Почему я не могу просто провести вечер за просмотром фильмом?

Разные варианты можно предположить, например 1) убегаете от самой себя. Вы себе сама не интересны, или боитесь себя, столкнуться со своим внутренним миром.

2) кому то что-то хотите доказать (маме или папе), заслуживаете чью то любовь.

3) тревога

С уважением, Ольга, Москва