Устала, не хочется жить, что делать?

Лена (37 лет) 16.01.2024

В этой жизни нет понимания, мне 37, двое детей, один подросток 15 лет, не понимает меня, и с мужем нет нормальных отношений, ругаемся часто, он меня раздражает, т.к. дома ничего не делает и постоянно бегает к мачихи

Здравствуйте, Лена.

Как я понимаю из вашего письма, вас не удовлетворяет ни одна из сторон вашей жизни. Дать вам совет могу только один - пригласить поработать в рамках психотерапии, чтобы найти позитивные стороны в вашей жизни, а также ресурсы для перемен.

С уважением, Горелова Екатерина.

Здравствуйте, Лена. Мне жаль, что у вас не складываются отношения с близкими людьми, из за этого вы можете чувствовать себя не комфортно. Важно найти причину конфликтов и исправить ее.

Пройдите тест Бека на депрессию, не желание жить очень тревожный симптом.

С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
г.Новосибирск