Крик души

Светлана (41 год) 10.01.2024

Здравствуйте,читаю все статьи у меня тоже неожиданно 8 месяцев тому назад умер сын,ему было 15 не дожил до 16 лет я месяц и неделю до экзамена

При вскрытии поставили сердечную недостаточность,но на сердце не когда не было жалоб ,и как жить дальше даже незнаю ,очень тяжело

Теперь всех женщин на свете я очень хорошо понимаю и плачу вместе с ними

Здравствуйте, Светлана.

Примите искренние соболезнования. Потерять ребёнка, ещё так скоропостижно, немыслимо больно. Ещё прошло слишком мало времени. Кто вас поддерживает? Есть ли ещё дети? Если хочется плакать, то плачьте. Может быть вам поискать в вашем городе группу поддержки для горюющих. Некоторым это помогает.

С уважением, Горелова Екатерина.

Здравствуйте Светлана!

Примите соболезнования и поддержку!

Вы столкнулись с самым большим горем. Когда родитель хоронит ребёнка. Крепитесь, сил Вам и выдержки!

Работа горя протекает по времени, минимум год. А в Вашем случае, может затянуться и на 1.5 и на 2.

То, что Вы сочувствуете всем женщинам, столкнувшихся с подобной ситуацией, это не плохо. Таким образом, Вы проживаете эмоции и чувства, связанные с утратой. Главное, не разрушайтесь перед ними.

Придёт время, когда Вам начнёт становиться легче. Постарайтесь не закрываться от него. Это будут "звоночки" Вашего восстановления.

Ещё раз сил Вам и выдержки!