Крик души!

Эльвира 06.09.2012

Здравствуйте!

У меня такая ситуация. Я встречаюсь с молодым человеком уже 2 года. Мы оба разведены и у каждого есть дети от предыдущего брака. Он купил квартиру , а до покупки квартиры мы договаривались вместе жить и с нами мой сын от первого брака. Теперь он делает шаги обратно и говорит, что хочет жить со мной, а с сыном моим не хочет (сыну 7 лет), т.к. он его недолюбливает и всячески его критикует. У него ненависть к нему. Я его очень люблю и сына тоже люблю, но не могу разорваться между ними. И расстаться с ним не решаюсь. Подскажите что мне делать?

Здравствуйте,Эльвира! Ваш мужчина знал о вашем ребёнке до покупки квартиры, возможно, что он просто испугался и не готов к совместному проживанию и ответственности. В любом случае  ваш ребёнок нуждается в вашей любви и мужчина который ставит ультиматум или я или ребёнок уже заслуживает скептического отношения, так как в любви человек принимает и вас и ребёнка, как часть вас и это нормально. Можно попробовать наладить между ними диалог, обратиться за помощью к психологу. В любом случае ваш сын не должен ощущать негатив или ваши сомнения - он хочет и нуждается в вашей любви и принятии. Поэтому подумайте о том, что между вами возможно не люовь, а страсть и если человек незрелый, то вам лучше не травмировать ребёнка такой жизнью, а всё таки найти человека, который будет любить вас безусловно и вашего ребёнка.

Удачи вам!