Нужен специалист для работы с созависимым

Ольга (34 года) 09.01.2024

Добрый день!

Меня зовут Ольга созависимая, мой муж зависимый , сейчас находиться на реабилитации, мне сейчас приходиться очень не просто , хотелось бы найти специалиста, который работал и имеет практику с созависимыми людьми , для того , чтобы получить помощь для себя , и помог понять , как справляться . С моим мужем сейчас работают специалисты и меняют его сознание и отношение к жизни , мне хотелось бы вместе с ним выздоравливать и когда он вернется , чтобы мы вместе поменялись , а не так , что он измениться , а я так и останусь с мышление , как и была .

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Ольга, здравствуйте.

Первый и главный шаг - признать наличие проблемы самый важный и ответственный. Рада, что вам удалось это сделать. Мой жизненный и профессиональный опыт позволяют эффективно работать с вашим запросом

Готова помочь вам с этим разобраться!

С уважением, Юлия. Москва

Добрый день.

Ольга. Для перемен, о которых вы спрашиваете, желательно общение на приватных сессиях. Это, безусловно, будет связано с самооценкой, ощутить себя затрудненной и находящейся на неправильном пути. Помочь отделиться от симптомов - паттеннов, которые были в прошлом. Эта работа требует вовлеченности времени, и сил. Обратиться ко мне можно.

С уважением,

аналитический психолог, терапия личностных расстройств, Skype

Козлова Татьяна Александровна

Ольга, добрый день.

Здорово, что вы поняли и решаете проблему.

Это вызывает много уважения к Вам.

И правда важно, чтобы в паре работали над собой двое.

Приходите, буду рада помочь.

С уважением.
Татьяна Козлова.
Психолог - онлайн.
Г. Лондон.