Мне очень грустно, я плачу

Саадиат (33 года) 08.01.2024

В последнее время часто уходят хорошие люди, в последний раз вот ушла воспитатель детского сада у моей дочери, на пенсию. В последний день я сфотографировала воспитателя с моей дочерью, мы с ней обнялись, я рыдала, и до этого ревела как узнала о новости, и сейчас реву. Как же грустно. Кто теперь будет говорить доче Ты мой профессор, ты мой учёный?

Саадиат, здравствуйте!

Про что для вас эта история? С чем вы расстаетесь, когда таким образом "провожаете" преподавателя?

Буду готова поговорить про это, пишите.

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации

Доброго дня Саадиат!

     К сожалению люди будут уходить всегда, такова жизнь! Они будут уходить на пенсию, в другие места работы или в иной мир, а слезы, как следствие будут всегда, т.к. это является биологической функцией организма. Другое дело о чем Ваши слезы? О чем Вы плачете?

     Возможно Ваши слезы являются на сегодняшний день следствием, причины которых нужно выяснять.

Консультирую он-лайн.

С уважением, Владимир.