Панические атаки - Запрос на поиск психолога

Даша (21 год) 07.01.2024

Всем здравствуйте! Хочу найти психолога чтоб помог разобраться в себе, буквально год-полтора назад я столкнулась с сильными паническими атаками, стала очень тревожной , страх смерти , страх заболеть чем нибудь серьезным, начала сама себе ставить диагнозы. Чуть что заболит , заколит я начинаю думать , внушать себе что это серьезно ..

Добрый день, Даша! Обращайтесь, я готова вам помочь!

Орлова Анастасия Александровна

Опыт 3 года

Орлова Анастасия Александровна

Опыт 3 года

Здравствуйте, Даша!

Готова Вам помочь, обращайтесь!

С уважением, Анастасия

Даша, здравствуйте.

Есть простые алгоритмы помощи в этих ситуациях. Это можно освоить за одну консультацию.

Другое дело нет ли за этим чего-то еще?

Но гадать как Вы понимаете бессмысленно.

Обращайтесь, первую часть вопроса решим однозначно, если найдем что-то еще важное, по ходу действия решим.

Стоимость на он-лайн консультацию такая у меня до окончания праздников, если вдруг это важно.

Вадим. Психолог. Коуч. Медиатор. Слушатель. г. Тверь и планета он-лайн