Срываюсь на близких - Запрос на поиск психолога

Ульяна (18 лет) 07.01.2024

Постоянно оскорбляю и говорю гадости тем, кто хорошо относится ко мне и близок со мной, хотя очень их люблю

На парня на мать на подруг на отца срываюсь, надоело

Комаров Вадим Юрьевич

Опыт 20 лет

Комаров Вадим Юрьевич

Опыт 20 лет

Ульяна, здравствуйте.

Мир для Вас еще не так понятен и кажется опасным, возможно даже есть идущие на Вас какие-то истории, с которым справиться сложно.

Противостоять им страшно и не понятно как.

Поэтому мы "отгружаем" это тем, кто это "вывезет", при этом продолжая их любить. Это как будто бы крик о помощи и одновременно попытка спрятать среди них свои страхи.

Жизнь действительно сложна и при этом удивительна и интересна. Будет всякое и это тоже.

Если Вам нужен наставник в жизни, с кем Вы могли бы обсудить и решить многие вопросы, я могу предложить свою кандидатуру. Сейчас я как раз набираю небольшую группу и есть места. Это не дорого и очень эффективно.

Но и конечно Вы можете обратиться ко мне индивидуально.

Вадим. Психолог. Коуч. Медиатор. Слушатель. г. Тверь и планета он-лайн

Добрый день, Ульяна! Обращайтесь, я готова вам помочь!