Я ревную своего парня

Юлия 18.12.2011

Я очень сильно ревную своего парня ко всем обсолютно ко всем я не знаю что мне делать помогите пожалуйста как избавится от ревности? Юлия 16 лет,занемаюсь музыкой,учусь в колледже культуры и искусств мечтаю стать артисткой.

Вероятно, в Вашем отношении к парню очень много надежд, которые по разным причинам не сбываются - возможно Вы и к замужеству созрели, а может есть вполне четкие идеи, какими должны быть отношения..

В любом случае, стоит получше изучить себя и научиться говорить о своих желаниях и опасениях.

С уважением и наилучшими пожеланиями. Татьяна.