Одиночество

Денис 18.12.2011

На прошлой недели моя сестра подметила, что я стал слишком одиноким, ни с кем не общаюсь, в клубы перестал ходить,но я как-то не обращал на это внимание, а теперь после ее слов понял, что действительно это так, меня перестало интересовать общение с людьми, мне одному както было проще чтоли.Жил как на автомате дом-работа-тренировки все.Но ведь я не всегда был такой, раньше еще в школьное время, меня наоборот все интересовало, общался с новыми людьми, а сейчас мне даже не интересно.на этой неделе начал себя заставлять общатся, но ничего не получилось внутри возникает какой-то внутренний барьер, и начинаются натянутые улыбки, смех не впопад, да и уйти хочется в обычную обстановку. И теперь задаюсь вопросом действительно такая моя сущность, или все-таки это уже привычка?И как все поправить?

Яковлева Александра Ивановна

Это просто реакция на эту самую жизнь, которую Вы жили "на автомате дом-работа-тренировки". Вы же понимаете, что всё время так жить не возможно, если Вы конечно не робот? Денис, если Вы человек, то Вам просто необходимо менять темп и иногда не грех и в одиночестве отдохнуть, по размышлять.

Удачи, Вам.