Родители портят нам жизнь

40 0 ответов

Эльвира (22 года) 04.01.2024

Здравствуйте, как мне поступить в данной ситуации ?

Я вышла замуж, есть ребенок, мы жили у родителей мужа, захотелось жить отдельно и самостоятельно, мы переехали жить рядом почти к моим родителям,они живут через 5 домов от нас, все было хорошо до поры до времени.

Мать спивается с отчимом, пытаются испортить нам жизнь, вот она хотела что бы мы праздновали праздник с ними но я не могу смотреть как они себя ведут и до драк может дойти, мы праздновали у родителей моего мужа, все прошло хорошо, когда мы вернулись домой то мать начала меня оскорблять и унижать,материть всеми словами которые есть матерные, я перестала отвечать на сообщения и не брала трубку.

К мужу пришли друзья , отмечали праздник, кто то постучал в дверь и это оказались отчим и мать в добавок в сильном алкогольном опьянении,она меня унизила перед всеми друзьями мужа, распускала руки и сказала что я потаскуха. Мне так стало стыдно перед всеми вокруг кто был в гостях у мужа, я не любительница алкоголя, и мать простить не смогу ,я высказала все что думаю о ней и я это долго копила,мне стало не много легче но что делать дальше я не знаю,помогите мне пожалуйста советом .

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ