Запрос на поиск психолога

Кирилл 04.01.2024

Умерла мама.

Проблемы в бизнесе.

Рушится брак.

Здравствуйте, Кирилл. Готова помочь вам в ваших затруднения и переживаниях. Работаю в аналитическом подходе.

Если готовы обсудить это подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Душевных сил вам и всего доброго!

Кирилл, день добрый.

Приношу вам свои соболезнования в связи с утратой мамы. Эта единственная безвозвратная утрата, и ее можно только пережить, отгоревать и проститься.

Проблемы в бизнесе часто могут быть решаемы, а разрушающийся брак может быть восстановлен, но когда у одного человека сразу столько бед, то непонятно куда бежать и за что хвататься, человек может не выдержать и сломиться - кажется что весь мир против тебя.

В таких ситуациях есть смысл обратиться за сторонней помощью, чтобы получить поддержку, выговориться, успокоить шторм в душе и отделить одно от другого. Чтобы разобраться где зашкаливающие чувства, которые ослепляют нас, а где факты и события которые мы можем оценить и сделать выводы.

Это позволит посмотреть на свою ситуацию по-новому и увидеть что еще зависит от нас и мы на это можем повлиять, а что от нас вовсе не зависит и с этим мы можем только смириться, но главное и зачастую самое сложное как отличить одно от другого.

Берегите себя. Если готовы, обращайтесь. На моем персональном сайте есть небольшая заметка о тех направлениях с которыми я работаю, она доступна по этой ссылке http://psycholog-birykova.ru/

Мне кажется что я смогу быть вам полезна.

Желаю вам ясности мыслей и чувств, гармонии с собой и взаимопонимания с близкими.

Семейный Психолог Анастасия Бирюкова очно в Петербурге и Skype