Навязчивые мысли - Запрос на поиск психолога

Ирина (26 лет) 29.12.2023

Здравствуйте! Мне 25 лет. Я жена и мама. У меня в течении нескольких лет тревога, она была и в детстве, но сейчас вернулась снова, были даже панические атаки. Боли разные, особенно позвоночник, голова. Постоянные страхи за жизнь, боюсь умереть, боюсь за дочку. Не могу найти себя, кто я по жизни, а очень хочется, хочется любить и заниматься своим делом. Перед каждым походом куда-то страх, что что-то может произойти плохое со мной, навязчивые мысли

Здравствуйте, Ирина.

Готова с вами работать, консультирую очно в Москве и онлайн.

С уважением, Горелова Екатерина.

Орлова Анастасия Александровна

Опыт 3 года

Орлова Анастасия Александровна

Опыт 3 года

Здравствуйте, Ирина!

Работаю с тревогой в том числе. Обращайтесь, буду рада помочь!

Консультирую онлайн и очно в Москве.

Ваш психолог, Анастасия Орлова

Добрый день, Ирина! Обращайтесь, это абсолютно поправимо!

Ирина, здравствуйте

Сочувствую вашим переживаниям!

Вы молодец, что решили получить помощь.

У меня есть удачные кейсы работы с  подобными случаями.

Обращайтесь  - буду рада помочь.

Подробная информация  - по контактам в профиле

С уважением, клинический психолог Елена Кладинова

Здравствуйте, Ирина.

Позвоночник, голова. Речь о том, что ЦНС и Ваша психика переживают не лучший опыт в жизни.

Потребуется комплексная поддержка.

Со своей стороны могу предложить всё кроме телесной терапии, так как мы не в одной локации, хотя и не очень далеко. Я практикую 30 лет телесную-ориентированную терапию, если вдруг.

Но по описанию, даже структурность уже хороший признак.

Обращайтесь, это не так уж сложно исправить при достаточном желании.

Вадим. Психолог. Коуч. Медиатор. Слушатель. г. Тверь и планета он-лайн