Как ждать парня из тюрьмы?

Виктория (21 год) 27.12.2023

Парень в колонии. Работает, читает, не нервничает абсолютно, прошла 1/4 срока, у меня только сейчас началась какая-то ломка. Он звонит почти каждый день, безумно счастливый, рассказывает про свою жизнь. Мне очень плохо, я понимаю, сколько мы потеряли за это время, и его очень жалко. Хочется с пользой проводить это время, но желания нет вообще что-то делать, нет сил. Я уже не знаю, куда деться, очень скучаю по нему

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Виктория! После тюрьмы люди возвращаются не те, которых знают. У них ломается психика. Если сейчас он вас не поддерживает, а только говорит как у него все хорошо, то вам стоит призадуматься о ваших отношениях. Все ли там хорошо? А ждать можно легко - найдите хобби, увлечения. Когда человек живет полноценной жизнью, у него время летит...

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог