Нужно растолковать сон. - Запрос на поиск психолога

Дарья (39 лет) 25.12.2023

Здравствуйте. Нужно растолковать сон.

Добрый день.

Уважаемая Дарья.

С вашего позволения, могу пригласить на первое интервью. Никакая спонтанная фантазия, сновидения, образ или чувство не могут быть независимыми от того, что происходит с вашей жизнью. Каждое психическое событие становится  истинно вашим, когда распознано в себе. Рада в этом помочь.

Нужен живой интерес и возможность быть на онлайн-сессиях,

аналитический психолог, терапия личностных расстройств, Skype

Добрый день, Дарья! Обращайтесь, я готова вам помочь!

Также рекомендую вам мою статью на тему невротических отношений:

https://www.all-psy.com/stati/detail/9809