Моя девушка не договаривает

Сергей 17.12.2011

Здравствуйте, извините конечно за мою не грамотность, но как никак хочу у вас попросить помощи!Подскажите пожалуйста!Я познакомился со своей девушкой год назад, было все замечательно и прекрасно но к концу года я начал замечать ее странное поведение, вижу на лице тревогу, порой шмыгание в кровати и вытирание слез!когда я спрашиваю:"Все хорошо?", она отвечает, что все хорошо, но все равно оставаясь с каменным лицом!когда я уже ловлю ее на каких то мыслях, которые ее беспокоит, она отвечает что это мои тараканы в голове и я не хочу их открывать!Я не могу сказать что я нервный человек, нет ну когда в первый раз, второй, но когда это уже ...это меня начинает раздрожать это, а скорее всего я просто очень сильно волнуюсь!!!Подскажите мне пожалуйста как мне добиться того что бы моя девушка начало со мной разговаривать и могла бы поделиться со мной своими проблемами.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Сергей!

Такое бывает у девушек. У меня в практике был случай, когда молодой парень привел свою девушку, потребовав от неё, либо мы идем к психологу, либо расстаемся.

Выслушав её, я стала ему говорить то, о чем не может говорить она. Озвучивать все  её "тараканы".

Как ты понимаешь, Сергей, в конце, она плача и улыбаясь, просто обнимала меня с благодарностью. А клиенту- парню, многое стало понятно, так как, узнав историю детства его любимой девушки, я подробно объяснила ему все те трудности, которые ждут их двоих, на пути к пониманию.

Приходите к психологу в Актау в кабинет.

Удачи.