Проблемы с сепарацией - Запрос на поиск психолога

Залина (35 лет) 21.12.2023

У меня обида на родителей,это не только детские травмы,а именно отношение с деньгами тоже. Проблемы с сепарацией.

Здравствуйте, Залина. Готова помочь вам проработать сложные чувства по отношению к родителям. Работаю в аналитическом подходе.

Если готовы обсудить это подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!

Здравствуйте, Залина.

Готова вам помочь разобраться в себе. Работаю в КПТ подходе.

С уважением, Горелова Екатерина.

Здравствуйте, Залина. Есть ли понимание, как в вашем случае сепарация мешает проявляться?

Как мешает обида, что вы делаете или не делаете? Обращайтесь, вместе выстроим путь к вашим целям.

С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
г.Новосибирск

Здравствуйте!

Готова вам помочь, обращайтесь.

С уважением,
Екатерина Вольман.

Добрый день, Залина! Обращайтесь, я готова вам помочь!