Запрос на поиск психолога

Екатерина (36 лет) 18.12.2023

Не знаю как описать. Много проблем, плохое самочувствие, угнетение, тревога, грусть, тупиковая ситуация, злость, гнев, раздражение, страх,обида и многое другое

Здравствуйте, Екатерина.

Готова вам помочь разобраться в себе. Консультирую онлайн и очно в Москве.

С уважением, Горелова Екатерина.

Екатерина, здравствуйте.

Что тут скажешь, Вам выбирать из нас.

С описания и придётся начать.

Грамотная диагностика уже половина успеха.

Проблема - это перекресток.

Если вовремя и хорошо подумать, она может стать новой дорогой к другой жизни.

Обращайтесь, мы обязательно поможем, когда разберемся в чём именно.

Вадим. Психолог. Коуч. Медиатор. Слушатель. г. Тверь и планета он-лайн

Здравствуйте. Екатерина!

Готова Вам помочь, разобраться с чувствами. Можно начать с самой на Ваш взгляд важной. Что больше всего беспокоит?

С уважением, Ольга, Москва

Здравствуйте Екатерина.

Готова помочь. Специализируюсь в длительной разговорной терапии. Разберём аккуратно проблемы в комфортном для вас темпе.

Елена До. Психолог очно, онлайн.
Москва.

Вошкина Вера Михайловна

Опыт 2 года

Вошкина Вера Михайловна

Опыт 2 года

Екатерина, здравствуйте! Вы перечислили много эмоций и все они могут влиять на жизнь не лучшим образом, искренне вам сочувствую, что приходиться сталкиваться с таким опытом. Приглашаю вас на индивидуальную консультацию. Берегите себя!

Добрый день, Екатерина! Обращайтесь, я готова вам помочь!

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Здравствуйте, Екатерина

Готова помочь вам с этим разобраться!

С уважением, Юлия. Москва

Екатерина

Не знаю как описать. Много проблем, плохое самочувствие, угнетение, тревога, грусть, тупиковая ситуация, злость, гнев, раздражение, страх, обида и многое другое

Екатерина, добрый вечер.

Судя по всему, у вас сильная установка на прорыв, на выход из угнетающей обстановки, в которой есть основания и для страхов с обидой, и для оправданной злости, и для подавляемой агрессии. Но похоже, что вы не видите вариантов и способов преодоления этих проблем и выхода из сложившейся ситуации.

В таких случаях часто стоит искать то, что нас ослепляет или мешает увидеть имеющиеся возможности. А также выявлять те факторы и причины, которые формируют ту ситуацию, в которой мы находимся.

Гнев и страх - это очень сильные эмоции, они забирают в себя очень много энергии и сил. И кроме того, они нас часто как бы ослепляют. Так что в таких ситуациях стоит начинать работу именно с разбора причин появления этих эмоций. А также с поиска более адекватных форм их проявления и управления ими.

Горев Андрей. Психолог, специалист по коучингу (очно и по Скайпу)