Поиск оптимизма и цели в жизни

Динара 05.03.2010

Уважаемая Резеда Фаридовна! Вы уже знаете мою ситуацию. Мне 33 года. Я рассказывала о том, что живу с супругом 39 лет и с пасынком 15 лет. 18 февраля муж выгнал меня, а я воспользовалась ситуацией. Он неактивно пытался извиниться и вернуть меня. Я отказалась, т.к. в браке не вижу будущего. Но сегодня столкнулась в другой психологической проблемой. Сегодня я работаю на 0,5 ставки, ищу работу на полную ставку в течение года, но никуда не могу устроиться. Разочарование от отсутвия семьи,  детей дополняют картину. А теперь и вовсе опускаются руки, т.к. не вижу шанса втретить мужчину - свою вторую половину.

Подскажите, пожалуйста, как выйти из такого ступора. Заранее спасибо.

Хамраева Резеда Фаридовна

Динара, здравствуйте!

Люди видят в нас то, что мы носим внутри на самом деле. И если внутри пессимизм и разочарование, то, согласитесь, скрывать его под улыбкой достаточно тяжело, все равно он будет виден. Вам нужно в первую очередь поверить в себя! Поработать с самооценкой, на собеседование идти с полной уверенностью, что никто не достоин этой работы больше, чем вы. Мыслите позитивно! Поверьте, это реально!  Радоваться можно и нужно всему!!! Солнцу, небу, весне, тому, что самая очаровательная, любите себя!!! Ведь мысль как мы знаем, материальна, и если она позитивна, то и улучшения в жизни будут не за горами! Если не видеть шанса встретить свою вторую половину - то он и не появиться, нужно видеть, нужно верить, нужно смотреть по сторонам!!!! Уверена, у вас все получится! Удачи вам во всем! Обращайтесь!