Что делать в такой ситуации?

Артем (29 лет) 17.12.2023

Добрый вечер, ситуация такая: расстался с девушкой с которой был в отношениях 8 лет. Ее инициатива, сказала, что понравился другой. После этого начал в скором времени встречаться с другой девушкой, примерно через полтора месяца. И на мое удивление, когда дошло до интимной части у меня ничего не получилось и вот тогда начались загоны.

После этого случая, мы пробовали еще несколько раз, уже все получалось, но очень плохо и с трудом и постепенно качество улучшилось до определенного уровня, но есть одно но. Прошел уже год после расставания, а интимной близости мне практически не хочется вообще, занимаюсь ей только для себя, чтобы совсем в депрессию не уйти. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации.

Мне 26 лет

Артем, здравствуйте!

Похоже расставание с девушкой очень травмировало вас.
Отсюда такая реакция.

Я бы посоветовала вам сначала обследоваться у врача, если со здоровьем все хорошо, обратиться к психологу.

Предположу, что вы не отпустили старые отношения, поэтому не получается получать удовольствие от новых.

Берегите себя, если понадобится помощь, обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»