Как помочь парню избавиться от этого?

Виктория (18 лет) 13.12.2023

Здравствуйте, меня зовут Виктория, мне 18 лет, я встречалась в парнем больше года, мы расстались, за время расставания у меня были другие отношения и половые партнеры, через 7 месяцев после расставания, мы сошлись, сейчас он в армии, и все время отношений думает о моем прошлом, представляет что я делала со своими бывшими в постели, он мучается от этого и страдают наши отношения, как помочь ему избавиться от этого?

Здравствуйте, Виктория.

У каждого есть прошлое, прошлые отношения, прошлые влюблённости. Когда мы вступает в новые отношения, мы переворачивает страницу. Если ваш молодой человек это не может сделать, то это его проблема, он должен над этим работать. Вы не можете изменить своё прошлое, также как вы не можете заставить человека о нём думать или не думать.

С уважением, Горелова Екатерина.