Выход из абьюзивных отношений - Запрос на поиск психолога

Альбина (23 года) 11.12.2023

Выход из абьюзивных отношений с нарциссом.Сильная плаксивость ,депрессия,страх,тревога,низкая самооценка

Здравствуйте, Альбина!

Обращались ли к психиатру по поводу депрессии

Готова Вам помочь, обращайтесь!

С уважением, Ольга, Москва

Вошкина Вера Михайловна

Опыт 2 года

Вошкина Вера Михайловна

Опыт 2 года

Альбина, здравствуйте! Очень вам сочувствую, действительно встретить такого мужчина это большое испытание.

Почитайте книгу «почему от делает это» Ланди Бэнкрофт. Найдите группу поддержки, есть сообщества в телеграмме. И хорошо бы прийти на личную терапию, буду рада с вами поработать. Берегите себя!

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Альбина, здравствуйте

Выход из абьюзивных отношений бывает очень сложным. Нам приходится буквально собирать себя по частям и возвращать к жизни. Сочувствую вашему состоянию. Сейчас необходимо заручиться поддержкой как можно бОльшего количества людей. Это могут быть близкие и друзья, семья, различные сообщества и, конечно, курс психотерапии показан

Готова помочь вам с этим разобраться!

С уважением, Юлия. Москва