Созависимые отношения - Запрос на поиск психолога

Вероника (30 лет) 23.11.2023

Не получается выходить из разрушающих или со зависимых отношений .

Орлова Анастасия Александровна

Опыт 3 года

Орлова Анастасия Александровна

Опыт 3 года

Вероника, доброе утро!)

Готова Вам помочь, обращайтесь!

Ваш психолог, Анастасия Орлова

Здравствуйте, Вероника. Обращайтесь, работаю с вашим запросом.

С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
г.Новосибирск

Добрый день.

Вероника. Если самостоятельно вы попробовали многие способы найти выход. И этого не случилось. Могу пригласить для взаимодействия.

Предстоит попрощаться со многим из старого, не тратить силы, удерживая то, чего больше нет, что увеличит тяжелое одеяло усталости.
Очень важно понимать границы своего напряжения.
Понимать, что кризис проживается, когда трансформация старых травм, личной истории пройдена с глубоким осознанием и свободно место для нового, чтобы войти в новую реальность.

С уважением,

аналитический психолог, терапия личностных расстройств, Skype

Здравствуйте, Вероника!

Да, из созависимых отношений лучше всего выходить с поддержкой специалиста.

Готова с Вами поработать.

С уважением, Ольга, Москва

Здравствуйте, Вероника. Соглашусь с коллегами. Из созависимых отношений в одиночку выйти трудно. Если мои компетенции, условия и гендер Вас устроит, буду рад помочь.

Вадим. Психолог. Коуч. Медиатор. Слушатель. г. Тверь и планета он-лайн

Вероника, здравствуйте.

Вероника

Не получается выходить из разрушающих или со зависимых отношений .

Интересно, что вы указали множественное число. Могу предположить, что таких отношений было много. Значит, как-то из них вы все-таки выходите. Или до сих пор во всех находитесь?

В любом случае, готова вам помочь.

Принимаю очно и онлайн.

Практикующий психолог, член ОППЛ,
Жанна Петунина.