Дочке 1,5 годика , часто срываюсь на нее

Татьяна (25 лет) 08.12.2023

Здравствуйте, меня зовут Татьяна , у меня дочке 1,5 годика , часто срываюсь на нее начинаю кричать могу ударить по жопе , швырнуть ее , муж постоянно работают , в основном в командировках, мы с ней вдвоем , и как спать укладывать она вся вышивается , не хочет а я понимаю что собьем режим будет еще труднее , я накричу удалю она плачем потом запашет , после того как она уснет я плачу , мне ее жалко , мне кажется что скоро меня с ума сведет , охото как то сдерживаться но не получается , если у меня что то не получается так же срываюсь на ней . Но она маленькая что она понимает , хотя может нельзя она это знает и бывает понимает с первого раза . Как мне быть что сделать мне очень тяжело когда вот с ней поступаю , это мой желанный ребенок я все для нее делаю но не ругаться я не могу , она меня уже боится , я как монстр для нее и до себя

Здравствуйте, Татьяна.

Вы одна с ребенком дома. Это бывает морально тяжело, наступает выгорание. Чтобы не срываться на ребенка, важно находить время на себя, бывать вне дома без дочки. Есть ли у вас помощники, на кого можно оставить ребенка? Если да, вы можете заручиться их поддержкой и хотя бы час в день посвящать себе.

С уважением, Горелова Екатерина.