Цистит - Запрос на поиск психолога

Янэль (34 года) 04.12.2023

Цистит на фоне абьюзивных отношений .

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Янэль, здравствуйте!

Прежде всего рекомендую не пренебрегать лечением у врача соответствующего профиля

Выход из абьюзивных отношений и восстановление после них легче пройти с психологом

Готова помочь вам с этим разобраться!

С уважением, Юлия. Москва

Здравствуйте, Янэль!

Работаю с абьюзом. Готова Вам помочь, обращайтесь.

С уважением, Ольга, Москва

Добрый вечер. Вам стоит разделить проблему на две составляющие.

Первая. Цистит, к счастью, не относится к классу психосоматических заболеваний и расстройств. Абьюзивные отношения могут всего лишь быть одним нескольких факторов риска.

Решение. По лечению цистита стоит обратиться к врачу -гинекологу. И провести полноценное и своевременное лечение, прописанное врачом, чтобы не допустить перехода цистита в хроническую форму.

Вторая. Абьюзивные отношения, в которых Вы состоите. В этом случае, Вам стоит, как минимум:

1.Описать свою жизненную историю, начиная с детства. Это лучше сделать в отдельном файле.

2.Сдать расширенный анализ крови на гормоны и минерально-витаминный баланс. Возможно Вы ложитесь в ситуации хронического стресса, в процессе которого, традиционно, нарушается гормональный и минерально-витаминный баланс. Направление берется у врача -терапевта. Он же выпишет витаминный комплекс для восстановления баланса и направит к узкопрофильному специалисту (эндокринологу), если будет нарушен гормональный фон.

3.Обратиться к семейному психотерапевту, потому что корни проблемы абьюзивных отношений проблемы лежит в детстве и в низкой самооценке (возможно, в комплексе неполноценности, проблеме привязанности, созависмости и др). Семейный психотерапевт обязательно поможет Вам.

Хорошего вечера. Лидия

Добрый день, Янэль! Обращайтесь, я готова вам помочь!

Также рекомендую вам мою статью о невротических отношениях:

https://www.all-psy.com/stati/detail/10134

Янэль, здравствуйте.

Янэль

Цистит на фоне абьюзивных отношений .

С психосоматикой работаю. Однако, обязательно наличие установленного диагноза от уролога и гинеколога.

С темой отношений работаю.

Принимаю очно и онлайн.

Буду рада сотрудничеству.

Практикующий психолог, член ОППЛ,
Жанна Петунина.