Как принять свое тело?

Даня (18 лет) 03.12.2023

Проблема в том,что все сёстры и сама мама полные (не толстые!) и они вечно худеющие. В это число вхожу и я,мне никогда не нравилось своё тело.Когда я была действительно худой (в классе 5) то считала толстой,мне не нравились плотные бёдра,грудь.

Сейчас же я понимаю,что корень проблемы в том,что я не понимаю свою женскую роль,не раз себя представляла парнем ,худым,без груди и уверенным в себе. Потом стала стричься коротко очень и меня многие путали с парнем, от этого даже настроение поднималось!

На данный момент мои параметры 94/69/96 при росте 156. И когда я надеваю облегчающие вещи и вижу,что все это выпирает (грудь, бёдра),слезы наварачиваются. Худеть сложно,было дело и добившись результатовт-срыв срыв и ещё раз срывы.

Добрый день.

Даня.

Вам можно помочь.Отделиться от проблемы, связывающей вас с отношением к весу, телу и тех вещей, которые внутри сковывают свободное восприятие себя.

Это не быстрая работа, требующая выносливости и преданности намерениям.

Можно связаться через мой личный сайт. Скайп или напишите личное сообщение здесь.Чтобы после долгих лет мучений радоваться тому, какая вы есть. Организационные вопросы на первом интервью.

С уважением,

аналитический психолог, терапия личностных расстройств, Skype