Подозреваю у себя прл - Запрос на поиск психолога

Ирина (37 лет) 01.12.2023

Подозреваю у себя прл. Но я не специалист, нужно подтвердить или опровергнуть предположения.

Предварительно по тесту скорее оно чем нет.

Муж ушёл к другой из-за моих постоянных выпадов, неадекватного поведения и вообще мы разные люди по всей видимости. Но очень обидно все равно. Уже 18 лет вместе с момента знакомства, 2 детей все таки. Просит развод

На работе 2 года постоянно хвалили говорили что я ценный сотрудник,чуть ли не лучший менеджер, а теперь оказалось что я работаю неэффективно и меня нужно убирать. Я в шоке

Постоянные депресси, апатия и непонимание что и как дальше

Предложу вам консультацию, так как являюсь специалистом в психодиагностике.

психолог-психотерапевт, обращайтесь!

 Вам понадобится выделить на себя  немного денег, чтоб обратиться в консультацию и начать работу с Психологом, решайтесь!
  Для записи на консультацию вы можете написать смс или голосовое сообщение по моим контактам; консультация по видеосвязи в удобное время, либо очная встреча в Москве.
До консультации опишите вашу ситуацию и ваши пожелания к работе с Психологом, чтоб я подготовилась и предложила вам свободные часы. Мои контакты в моем профиле.
    Для оценки вашего состояния и чтоб выяснить настоящую причину проблемы,так  как я врач, обсудим не только психологические, но и медицинские варианты проблемы.

Ирина

Ответ не по существу

Здравствуйте, Ирина.

Какие ещё у вас основания подозревать пограничное расстройство личности? Вы написали о выпадах в сторону мужа, о неадекватных реакциях. Однако, вы прожили вместе 18 лет, у вас двое детей. Всегда ли вы себя так вели? Совсем разные люди не прожили бы так долго вместе.

Что касается работы, то это информация не про вас, а про ваших работодателей. Тут могут быть разные причины их оценки вашей эффективности.

Эти события безусловно могут понизить настроение. Я готова вам помочь. Консультирую очно и онлайн.

С уважением, Горелова Екатерина.

Ирина

Хотела бы связаться с психологом

Ирина, здравствуйте!

Ирина

Подозреваю у себя прл.

Ирина, приписывание себе диагнозов безуспешно.

Ирина

Муж ушёл к другой из-за моих постоянных выпадов, неадекватного поведения

Как долго продолжается сообщаемое Вами о ваших (.... постоянных выпадов, неадекватного поведения) ?? Или это происходит вследствие того, что ваш муж имел связь на стороне ?:

Ирина

Муж ушёл к другой

Ирина

очень обидно все равно.

Ваши чувства действительно похожи на обиду, или это больше агрессия из-за измен мужа ? Целесообразно определить, вследствие чего происходили:

Ирина

постоянных выпадов, неадекватного поведения

Ирина

из-за моих постоянных

Людям с ПРЛ трудно брать на себя ответственность за происходящее, как это делаете Вы. Возможно, не внимание, охлаждение и игнорирование со стороны мужа стали провоцировать изменения в поведении.

Существует необходимость исследовать возникшую ситуацию, в противном случае "самообвинение и самобичевание" может привести к негативным последствиям, которые Вы уже ощущаете и на работе:

Ирина

На работе 2 года постоянно хвалили говорили что я ценный сотрудник,чуть ли не лучший менеджер, а теперь оказалось что я работаю неэффективно и меня нужно убирать. Я в шоке

Ирина

Постоянные депресси, апатия и непонимание что и как дальше

Позвольте себе несколько консультаций с психологом, чтобы понять свою роль в происходящем и настроить себя на благополучное будущее.

Берегите СЕБЯ!

Если будут вопросы, пишите в отзыв, я обязательно ВАМ отвечу.

Консультирую ОЧНО и ОНЛАЙН: Skype / WhatsApp / Telegram / Viber - индивидуальная и групповая работа.

С наилучшими пожеланиями

Аскаргалиева Назкен, Хьюстон/США
MSc, Психолог, Супервизор

Ирина

Спасибо

Берегите себя!

С наилучшими пожеланиями
Аскаргалиева Назкен, Хьюстон/США
MSc, Психолог, Супервизор