Поиск себя в профессии - Запрос на поиск психолога

Екатерина (32 года) 01.12.2023

Нахожусь в декрете и поняла, что работа, которая у меня есть мне не подходит. Работаю дефектологом в школе-интернате. Специализация узкая, возраст уже не молодой, чтобы меня профессию. Как быть?

Здравствуйте, Екатерина!

Екатерина

Как быть?

менять установки по поводу "не молодого возраста" Вам 32, как и написано? Сейчас меняют работу полностью и учатся на любую профессию до 55 и многих людей знаю, вполне успешно меняют.

Что за установки, откуда они? Что чувствуете, прочитав это?

Готова Вам помочь найти себя!

С уважением, Ольга, Москва

Екатерина, здраствуйте!

Приходите на консультацию, проведем тестирование, которое поможет определить вектор, в котором вам стоит развиваться. На основе ваших навыков можно выбрать различные пути для самореализации, главное осознать что именно будет для вас сейчас наиболее актуально.

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко

Екатерина, здравствуйте!

Согласен с коллегами, развиваться в профессии никогда не поздно, а уж 32 вообще самый огонь!

Занимаюсь вопросами самореализации в профессии с людьми давно. 1/3 всех запросов. Есть очень успешные кейсы.

Главное желание искать и найти.

Вадим. Психолог. Коуч. Медиатор. Слушатель. г. Тверь и планета он-лайн