Панические атаки - Запрос на поиск психолога

Яна (27 лет) 01.12.2023

Панические атаки,постоянное напряжение ,чувство страха,паники

Яна, здравствуйте!

В вашем запросе нет конкретики, но видно, как тяжело вам сейчас. Для того, чтобы справиться в таким состоянием, нужно знать больше информации о вас, этих проявлениях и причинах возникновения.

Приглашаю на консультацию, чтобы постараться разобраться.

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко

Здравствуйте, Яна. Сочувствую, панические атаки действительно неприятное состояние. Обращайтесь, разберем ваши мысли которые вызывают ПА, оценим их, как по другому может развиваться ситуация и т.д.

С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
г.Новосибирск

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Яна! ПА - это следствие вашей тревожной личности. Тревога, в свою очередь, происходит от травматических ситуаций детства.

Чтобы выправить вашу личность, нужно пойти в терапию. Это не одного дня работа.

Перестраивается часть личности, которая нуждается в исцелении.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Добрый день.

Яна.

-Ад, не должен быть адом, к которому мы приговорены навечно.

Решение начать терапевтическое общение, лучше раньше чем позже, может быть полезным в вашей истории.

С уважением,

аналитический психолог, терапия личностных расстройств, Skype