Отношения зашли в тупик

Ирина 15.12.2011

Здравствуйте меня зовут Ирина мне 32 года, работаю в сфере образования.

Так случилось что 2,5 года назад я встретила человека которого полюбила при этом и он и я были в браке. На протяжении трех месяцев мы встречались, не навижу ложь и обман я после первой же встречи собрала вещи ребенка ему тоггда было 2,5 года и ушла к маме.

Мы встречались и о наших отношениях узнала его жена, она тоже собрала ребенка и вещи и тоже ушла к маме. На протяжении двух недель он просто впал в такое состояние, что незнал что ему делать и я тут и жена с ребенком, вообщем вопрос я так понимаю ему погла разрешить его мама по его рассказам она властная женщина и он как сын очень уважает ее мнение (хотя жениться она ему не разрешала - на своей жене, но он ее не послушал...), вообщем на этот раз с ним провели профилактическую беседу мол есть ребенок женился будь любезен живи и воспитывай свою дочь иначе лишишься квартиры и машины так как я поняла это было подарено родителями. ОН сам мне ни чего этого не рассказывал об этом я узнала от его брата.

И вот при очередном нашем свидании он мне сказал все у тебя будет хорошо, ты лучшая.. вылшел из машины и ушел, на тот момент я еще ни чего не осозновала, так как была безумно влюблена в его. Но когда он пропал на две недели не звонил не приезжал, я поняла - он выбрал ее (жену), сначала я безумно переживала,казалась ненавидела, потом пыталась его оправдать, что действительно нужно сохранять семью. И я тоже решила вернуться к мужу ведь у меня сын. Муж мой тоже порядочная сволочь пять лет не работал, так тольхо халтурки разные и пил... Пить стал еще до рождения нашего сына я считаю что по причине того что раньше он входил в местную группировку как говорилось был первый парень на деревне, а после распада организации замкнулся и потярялся в себе. Я пыталась его всячески поддержать, вместе на тот момент мы были 8 лет но беременности у меня не было сначала он не хотел потом как то не получалось и вот я забеременнела и решила что все у нас будет отлично... , но ни чего особенного не произошло как пил так и пил правда первых два месяца продержался. Потом у него вообще комне пропал весь интерес мы даже не ступали в близкие отношения больше четырех месяцев, наверное поэтому меня и потянуло на лево.

Ну вот вернусь к периоду когда мой возлюбленный вернулся к жене. Как то я ему позвонила и он мне сказал я решил, что нужно выждать время и мы будем встречаться вновь, но меня это уже не устраивало мне не нужно было встречаться я безумно влюблена у меня возникла такая страшнаяя зависимось от него я просто страдала, страдала ежеминутно, ежесекундно, я ложилась и ставала с мыслями о нем... Боже как я жила...

Прошел год мы ни разу ни где не встретились и вообще я старалась и не икать этих встреч - он выбрал жену , а я , я, видимо учесть у меня такая.

И 8 марта мы случайно встретились, просто я заехала во двор высадить своих знакомых и на встречу мне тоже заехола мащина там разъехаться не возможно так как узкая дорога и назад мне лично было бы не выехать так как там очень сложно. Ну я ему (я не знала, что это он)мигнула дальним светом, чтобы он уже как то выезжал, а он стоит ну он то сразу понял что это я так как машину мою он знал.

И вот я выхожу из машины, чтобы объяснить, что я девушка , что выехать мне сложно и он выходит из машины и просто понимаете мы просто как родные люди, я прижалась к его груди он меня крепко обнял у меня по щекам текли слезы, слезы, что вот он, он рядом, он - это все что мне нужно!!!

Мы просто стояли молча глядя в звездное небо минут двадцать...

Затем он спросил мой номер телефона и мы разъехались каждый по своим делам.

Я старалась себя сдерживать решила нельзя первой, нельзя навязываться нельзя... Но безумно безумно ждала его...

Через неделю он мне позвонил и предложил встретиться, я согласилась, он пригласил меня в гости.

Оказывается жена от него ушла к другому 8 месяцев назад он живет один.

Ну естественно мне захотелось жить!!, потому что 1,5 года страдания ежедневного убили во мне все, все желания я просто существовала и все.

А сейчас мне хотелось начать все с начала жить любить радоваться.

И после первой же встречи я снова ушла к маме, а меня ни кто и не потерял (ну в смысле муж).

Мы снова стали встречаться у меня состояние было когда мы вместе я горы могла свернуть я купила квартиру сделала ремонт.

Но вот он он боится начинать какие то серьезные отношения патологически боится что его опять кинут боится мне доверять. Вообщем как он мне сказал, что я нужна ему, но он боится брать на себя ответственность он говорит что я очень сильная личность и но мне быстро надоет, он говорит что он "кобель" и его не изменить, а если я узнаю об его именах я его сразу же брошу, т. е. у него нет ответа ни да ни нет. Он меня вроде бы и не держит, но в то же время и не отпускает.... А я люблю его, я хочу жить когда он рядом, что мне делать как мне быть???

И муж тут нарисовался мол жить ему негде ... , что мол все обдумал понял что любит нас, что жить без нас не может.

И мне его жалко но я его не то что не хочу я его вообще ни ках не хочу и не вижу в своей жизни.

Я больна, больна тем, тем кого я безумно люблю, он как наркотик..

Помогите мне разобраться в себе помогите разрешить эту проблему, или остаться с мужем или жить и ждать когда мой любимый будет рядом со мной

Яковлева Александра Ивановна

Ирина, здравствуйте.

Если это правда, что Вы так влюбились - то не мучайтесь, просто живите и наслаждайтесь. Есть у Вас квартира и работа, есть любимый мужчина! Вот Вы сильная женщина, так ему и скажите, ну надоем тебе - уйдешь, а сейчас просто давай будем вместе, я люблю и это для меня главное!

Что Вы как в том анекдоте, везде выгоду ищите? Ваш муж всё равно уже Вам не муж, не играйте с ним и главное не гоняйтесь за двумя зайцами. А что касается наркотика, так не отказывайте себе в этом наркотике - не надо! Он сам по себе «отпустит», если его будет много и постоянно.

Счастья, Вам любви и учитесь наслаждаться тем, что есть. Прекратите уже свою страдальческую линию - скажите себе:

" Все, черная полоса – кончилась. Наступает белая полоса"!