Как вернуть мужа?

Екатерина 15.12.2011

Здравствуйте! Поругались с мужем, выгнала его из дома, через несколько дней он уехал на вахту. Узнала его номер, позвонила, помирились. За 2 дня до назначенной даты развода поругались опять, он психанул и сказал разводись, потом извинился, но я была в обиде, наговорила кучу ненужного. После этого он мне больше не отвечал, я психанула и развела. теперь очень жалею, много раз писала ему что люблю, очень перед ним виновата, чтобы простил.Он мне не отвечает уже пол месяца. Как мне его вернуть? Много думала и понимаю что он мне очень нужен.Подруга сказала не писать ему, сам напишет, прошла неделя, реакции ни какой...а я очень страдаю, что мне делать?? как себя вести??

Яковлева Александра Ивановна

Екатерина, надо ждать. Если и он поймет, что Вы ему очень нужны, то он позвонит, а если поймет обратное, то не стоит очень настойчиво добиваться его внимания - это ещё сильней его отвернет от Вас.

Удачи.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Екатерина! Не думаю, что Ваши настойчивые звонки и смс-ки помогут  его вернуть. Ведь у него есть причины обижаться. А если обида глубокая, то нужно время прожить ее, что-то осознать, понять. Дайте ему время и возможность побыть в этом состоянии. Своими звонками Вы прерываете это процесс и вызываете еще больший протест. Вы сами пишете, что когда обиделись, наговорили ему кучу лишнего. Теперь Вы жалеете об этом, а он обиделся. Вы можете ему просто написать, что будете его ждать. И все. Это время, без него, используйте себе во благо - сходите к хорошему семейному психологу, выделите на это время и средства. Это стоит того, так как Вы многое осознаете и поймете про себя и это позволит строить отношения с Вашим (бывшим?) мужем на другом уровне. И даже если с мужем у Вас не получится, работа с психологом поможет Вам строить новые отношения, уже не допуская прежних ошибок. Удачи Вам!

Здравствуйте, Екатерина!

Полностью соглашусь с коллегами.

Вы пишете: " я была в обиде, наговорила кучу ненужного. теперь очень жалею, много раз писала ему что люблю, очень перед ним виновата, чтобы простил.Он мне не отвечает"

Не нужно больше писать. Вы уже сказали всё, что хотели.

Самое лучшее, что можно сделать в этой ситуации - измениться самой, понять свои ошибки, научиться строить отношения с мужчинами, понять себя, научиться управлять своими эмоциями...

Приходите на консультацию, буду рада помочь.

С уважением, Елена Вокуленко.