Люблю своего парня, но чувствую к нему отвращение

Нафиса (23 года) 21.11.2023

Здравствуйте, начала новые отношения с человеком, вот мы встречаемся, любим друг друга, но что то как будто не так, иногда чувствую отвращение к парню. Появляются вопросы по типу "Он же не красивый", "У него странный характер" и т.д.

Пытаюсь забыть эти мысли, но всё равно возвращаются, помогите пожалуйста не знаю как быть

Здравствуйте, Нафиса.

Нафиса

Пытаюсь забыть эти мысли, но всё равно возвращаются, помогите пожалуйста не знаю как быть

А почему вы игнорируете свои ощущения? Вы пытаетесь блокировать свои мысли, вызванные определенными неприятными ощущениями. Я бы рекомендовала наоборот, поисследовать, проанализировать, прислушаться к себе. Что во внешности МЧ вас отталкивает? Было ли это ощущение всегда или появилось внезапно?

Нафиса

"У него странный характер" и т.д.

В чем странности? Что-то вас пугает, что-то наприемлимо, не отвечает вашим ценностям, ожиданиям? Вы пишите, что "начали новые отношения"- т.е вы только узнаете человека, но уже :

Нафиса

любим друг друга

?? Вы куда-то спешите? Может этот человек не подходит вам, но вы не хотите признаться себе?

Обращайтесь, помогу разобраться.

С уважением,

Юлия-Ваш личный психолог, индивидуальное/ семейное консультирование.