Запрос на поиск психолога

Андрей (22 года) 19.11.2023

Здравствуйте у меня такая проблема у меня довольно часто ночью пропадает настроение днём всё нормально а ночью накрывает и сам не знаю из-за чего

Ларина Екатерина Владимировна

Опыт 3 года

Ларина Екатерина Владимировна

Опыт 3 года

Добрый день, Андрей. Нужно понять с чем связана ваше настроение по ночам, и что могла спровоцировать такую эмоциональную реакцию. Ночью обычно мы перерабатывает все события, которые случились с нами в течения дня, и конечно восстанавливаем силы, отдыхаем.

Такое состояние может быть связанно именно с усталостью, или с внутреннем напряжением.

Из рекомендаций, попробуйте найти способ расслабления тела перед сном(теплая ванна, медитация и т.п.), и попробуйте за два часа до сна ограничить приток активной информации.

На консультациях можно решить эти вопросы. Буду рада помочь!

Психолог, гипнотерапевт, EMDR (ДПДГ)
Екатерина Ларина, г. Рязань.