Проблемы с мужем - Запрос на поиск психолога

Наталья (26 лет) 13.11.2023

Добрый день.

Ловила мужа не переписках с коллегой с работы. Последний раз, когда узнала, была на 38 неделе беременности. Я вновь простила. Постоянно снятся сны, что он изменяет. Доверия нет никакого и я запуталась.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Наталья! Ваш страх быть брошенной притягивает ситуацию

Наталья

Последний раз, когда узнала, была на 38 неделе беременности. Я вновь простила. Постоянно снятся сны, что он изменяет. Доверия нет никакого и я запуталась.

Когда женщина в себе уверенна, она себе нравится и любит, её не бросят...

Желательно работать с самооценкой.

Зачем разрушать саму себя?

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Наталья, здравствуйте!

Сочувствую вам!
Я могу предположить, что вы до конца не простили мужа, поэтому этот страх вас не отпускает. Чувства и эмоции остались непрожитыми.

Следующий момент, я бы поисследовала ваши отношения с папой, отношения между папой и мамой.

Первый опыт отношений мы проживаем с родителями, затем переносим его во взрослую жизнь и воспроизводим уже с партнером.

Поэтому чтобы отстроиться от этого опыта, выйти из старого сценария отношений, необходимо его завершить и отделиться от родителей.

Все это возможно в контакте с психологом.

Обращайтесь, буду рада вам помочь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.

Здравствуйте, Наталья. Думаю для вас сейчас тяжело узнавать о переписках мужа. Вы в положение и нуждаетесь в поддержке и заботе, а тут такое. И то, что вы не доверяете ему, вполне нормальная ситуация, после этих переписок.

Но, что вы хотели бы от психолога? Какой ваш вопрос? К сожалению, ваш муж так поступает, мы на него повлиять не можем, какое состояние для вас было бы более полезно?

С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
г.Новосибирск

Здравствуйте, Наталья!

Доверие - базовая потребность в отношениях. Оно как фундамент. Как считаете, возможно ли его восстановить? И при каких обстоятельствах оно  бы вернулось? Это зависит от вас или от мужа?

Готова с Вами поработать. Работаю также и с парами.

С уважением, Ольга, Москва

Павлова Оксана Александровна

Опыт 5 лет

Павлова Оксана Александровна

Опыт 5 лет

Здравствуйте.

Я записала небольшое видео для вас . Так как понимаю, что мысли и чувства сильно мешают быть спокойной и действовать эффективно. Посмотрите, возможно вам откликнется, этот не обычный путь.

Буду рада помочь выйти из этих сложных чувств и мыслей  с которыми вы сейчас сцеплены.