Созависимые отношения - Запрос на поиск психолога

Софья (21 год) 13.11.2023

Добрый вечер,я состою в созависимых отношениях,я очень устала от этого ,хотя из отношений выходить не хочу

У меня постоянная апатия и я постоянно сплю и не могу найти чем себя занять

Здравствуйте, Софья. Созависимость-это про не понимание своей личности, потребностей, растворение в партнере. Как правило, в этом случае много деструктивного мышления, когнитивных ошибок, не здоровый опыт взаимодействия с близкими.

Обращайтесь, если нужна помощь.

С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
г.Новосибирск

Софья, здравствуйте!

Созависимые отношения - это очень трудно, ведь в них мы теряем частичку себя, растворяемся в партнере и практически перестаем существовать самостоятельно. Конечно, в такой ситуации наступит апатия и упадок сил.

Приходите на курс онлайн консультаций, будем работать с вашей проблемой.

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко

Здравствуйте, Софья!

Вы не хотите выходить из созависимых отношений?

Что бы Вы хотели, чтобы как изменились ваши отношения? Апатия или депрессия? Стоит получить консультацию психиатра, чтобы понять и если это депрессия, стоит уделить внимание ее лечению.

С созависимостью работаю, готова Вам помочь.

С уважением, Ольга, Москва

Здравствуйте я работаю с зависимостями

Чтобы иметь представление о моей компетенции загляните в подборку статей по вашей теме:

Теория по созависимости. Алгоритмы выхода.

Обращайтесь.

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам Skype