Измена

Кирилл (21 год) 13.11.2023

Здравствуйте меня зовут Кирилл мне 21 год, никогда не думал что произойдёт это со мной, я пример для своей девушки, очень сильно люблю её и дорожу ею, она делает всё ради меня, на неё серьёзные намерения, с первого дня сказал ей что измену не потерплю не в каком виде, и не прощу никогда, судьба так распорядилась мною, что находимся мы очень далеко друг от друга, первые 4 месяца всё было прекрасно, дождался её к себе в гости, почти месяц пробыли в месте, и вот она уезжает я и она понимаем что ближайший год, а может более увидиться невозможно будет,

после её уезда проходит около месяца и я совершаю раковую ошибку, отдыхая с другом на квартире он пригласил девочек по вызову, про своё состояние даже говорить стыдно, но по отрывкам того дня и по рассказам друга я вспомнил, что когда они приехали я сказал что больше миньета ничего не хочу, так как физически не смогу побыть с девушкой, а организм в этом состоянии очень требовал этого, я даже не возбудился и не закончил дело ушёл, но уже вторые сутки не могу себе это простить,

чувствую себя отвратительно морально, очень сильно переживаю, хочу рассказать девушке но очень боюсь её ранить, так как мне кажется она меня простит но а я то нет, и жить ей всё в время с этим придётся, как вспомню ту злощастную ночь слезы наворачиваются, очень дорога она для меня, как правильно поступить и что делать в такой ситуации

Здравствуйте, Кирилл.

В отношениях "скелеты в шкафу" сильно отравляют жизнь, это так.

Кирилл

как мне кажется она меня простит но а я то нет

Здесь как я понимаю, у Вас страх не непрощения, а Вас гложет чувство вины? Вина очень деструктивное чувство и от него желательно избавиться.

Готова с Вами поработать.

С уважением, Ольга, Москва