Я не понимаю: что хочу от наших отношений?

Анна (21 год) 13.11.2023

До отношений с моим молодым человеком все было хорошо, а после начала всё стало скучно…у меня нет никаких целей на наши отношения и такое чувство, что я просто плыву по течению не понимая, что я вообще хочу от этих отношений. МЧ говорит о своих целях(пойти учиться, переехать в другую страну и тд), а у меня их как будто бы нет. почему у меня нет никаких целей в наших отношениях? значит ли это, что я не вижу наше будущее вместе?

Анна, здравствуйте!

Я бы не была так категорична.

Похоже вы в отношениях, в близком контакте меняетесь.

Какой вы были до отношений?

Все было хорошо, это как?

Какой вы чувствуете себя в отношениях?

Чувствуете ли вы любовь к партнеру?

Безопасно ли вам рядом с ним?

Рекомендую вам мою статью о том, как тип привязанности влияет на отношения https://www.all-psy.com/stati/detail/10546

Надеюсь она будет вам полезна.

Берегите себя, если понадобится помощь, обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.