Ребенок с РАС.

Алена (30 лет) 12.11.2023

Сыну 5 лет, не говорит, сам не все делает. Не хочет носить одежду, никакую, ходит орет дурниной. Я должна сидеть на одном месте тогда он сидит сзади и молчит, это длится несколько дней. Что делать я не знаю, у меня уже нервы сдают. Успокоительные ему не особо помогают в последнее время. Толи это просто такое обострение осеннее, болеть вроде нечего не должно. Как быть?

Здравствуйте, Алёна.

У вашего ребёнка РАС, занимаетесь ли вы со специалистами?  Если да, то задайте вопрос им. Это длится несколько дней, может быть случились какие-то события? Вы очень устали, может быть у вас есть возможность оставить его с кем-нибудь и отдохнуть?

Подумайте, как вы можете восстанавливать свой ресурс.

В любом случае, удалённо вряд ли вам кто-нибудь даст ответ, что делать.

С уважением, Горелова Екатерина.