Отношения с девушкой

Владислав (20 лет) 09.11.2023

Здравствуйте, я столкнулся с такой проблемой, что у моей девушки есть пока маленький ребёнок и мы с ней в данный момент расстались, и она не хочет сходиться обратно переживая за своего ребёнка что он ко мне привяжиться и мы можем с ней расстаться с ней и как она считает навредим ребёнку, как вы считаете, как нам поступить в такой ситуации?

Добрый день, Владислав.

Похоже, у Вашей девушки есть опыт не удачных отношений, возможно, с этим связано недоверие к Вам.

Но насильно невозможно строить отношения. Пусть она обратится к психологу

Вы сами как относитесь к ее ребенку и как до расставания  общались?

Получается, что девушка не уверенна в вас и в своих чувствах к вам.  Если есть возможность, покажите ей, что вам можно доверять.

Она может расстаться с кем угодно и когда угодно, это отношения. И они бывают разными, это не товар, чтобы на них была гарантия. Но это уже девушка сама должна понять. Вы со своей стороны можете только  показать серьезность своих намерений в данный момент.

С уважением, Ольга, Москва