Эмоциональное выгорание - Запрос на поиск психолога

Юлия (31 год) 04.11.2023

Чувство тревоги за ребёнка, эмоциональное выгорание на работе

Павлова Оксана Александровна

Опыт 5 лет

Павлова Оксана Александровна

Опыт 5 лет

Здравствуйте ,Юлия.

Тревогу вызывают какие то мысли , какие то прогнозы , предположения . Хорошо бы проработать ваши мысли , так как на них тратиться много энергии и соответственно ни на что не хватает , все уходит на тревогу.

Подумайте , для чего вам тревога ? Возможно , что пока у меня тревога с моим ребенком в ничего не случиться , но ведь , если подумать , то возможно и без тревоги в моим ребенком ничего не случиться . А может и с тревогой случиться .

Вообщем , подумайте , для чего вам тревога? Это базовое чувство. Тигр не греется за вами , но..... Что гонится? В чем опасность ?

Приходите в терапию , помогу разобраться.

Заботливый психолог.
Клинический психолог.
КПТ, АСТ, SFT терапевт .

Здравствуйте, Юлия!
Тревога всегда  была или появилась после какого-то события (происшествия)?

Мало информации, сколько лет ребенку? Что с ним?

Эмоциональное выгорание на работе - любимой работе? Было ли такое раньше? Когда присутствует тревога, это имеет место быть. Первична тревога.

Готова помочь Вам разобраться с тревогой.

С уважением, Ольга, Москва

Здравствуйте, Юлия. Тревога возникает от мыслей. Что бы снизить тревогу стоит осознать ваши мысли, протестировать их на реальность, нет ли там катастрофизации или акцент только на негативном сценарии или черное-белого мышления? Осознание этих моментов помогает снизить тревогу.

Обращайтесь.

С уважением, Марьяна.
г.Новосибирск

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Юлия ,здравствуйте

Под эмоциональным выгоранием может быть депрессия. Нужно разбираться

С уважением, Юлия

Работаю в Когнитивно-поведенческой терапии

Здравствуйте,Юлия.

Чувство ложной тревоги,к сожалению,привито Вам с детства. Эмоциональное выгорание-это так же,следствие наличия постоянно плавающей тревоги,страхов за будущее,зависимости от мнения людей,неумения жить от слова Хочу,вместо,стратегии от слова Я Должна. Все эти не продуктивные стратегии успешно лечатся в личной разговорной терапии,например,с психоаналитиком.

Обращайтесь,если будет мотивация к глубокой работе над балансом внутренней гармонии.