Не знаю в чем причина

Дарья (35 лет) 03.11.2023

Здравствуйте мой муж сидит в сообществах вульгарных 18+ в вк,тут увидела его комент стоят две девочки обнажённые, и он типо бы с ними время провел,до этого мне муж предложил я и ещё одну девушку, я против,я считаю ,что это не нормально, мы поженились ему было 33,я ему говорю у тебя было время до 33 ,незнаю в чем причина,может уже все пора заканчивать

Дарья, здравствуйте!

У разных людей могут быть разные сексуальные предпочтения. Если ваши желания не совпадают с желаниями мужа это не значит, что брак будет неудачным. Он же не принуждает вас насильно, просто не получив желаемого он реализует свои фантазии в интернете (заметьте, он не ищет реальных партнерш на стороне, только виртуально).
Другой вопрос, что вы чувствуете осознавая это, чего боитесь? Приходите на курс онлайн консультаций, поработаем с вашим восприятием и самоосознаванием.

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко