Проблемы с интимной жизнью с мужем

Эвилина (33 года) 28.10.2023

Здравствуйте. В браке 11 лет ,последние года стала замечать что муж мой занимается ананизмом ,часто нахожу трусы спрятаные, салфетки в этом деле ,пол ,и даже пакеты.Один раз во время секса меня скинул и стал смотреть порно и заниматся ананизмом.Я чувствую себя после этого просто униженой Подскажите пожалуйста в чем проявление такого?мне очень сложно все время находить такие находки ,очень неприятно и противно.Посоветуйте что делать в этом случаи . У меня просто депрессия (

Доброго времени суток Эвелина!

Вы правы, что поведение Вашего мужа не адекватное. Можно было бы понять, если бы у него просто была зависимость от порно и мастурбации. Но нахождение Вами предметов его деятельности могут говорить о психическом отклонении. Почему он не убирает их за собой.

Вы пишите, что за последние года, периодически находитесь в стрессе и на данный момент у Вас уже депрессивное состояние. Варианта выхода два.

1. Изменить своё отношение к этому поведению мужа. Простыми словами постараться относиться равнодушно. Т. к. по сути это его личная проблема. И если он сам не хочет её решать, Вы ничего не сможете изменить.

2. Подумать о своём личном комфорте и здоровье и ответить себе на вопросы: "Как долго Вы готовы терпеть это поведение мужа? Готовы Вы спокойно относиться к тому, что муж не задумывается о Вашем сексуальном удовлетворении?

Нужна будет консультация, обращайтесь!

Психолог-сексолог. Кризисный психолог.
Консультации онлайн, чат.

Эвилина

Спасибо вам большое за ответ

Эвелина, благодарю за обратную связь!