Стоит ли вообще что то продолжать?

Наташа 13.12.2011

Мне 18 лет,я учусь на дизайнера,2й курс.Я встречаюсь с парнем уже больше года,отношения на расстоянии,ему 22 он не учится и пока что не работает.По началу наших отношений у нас не было,было полное взаимопонимание и духовная близость и за все это время наши отношения не зависели напрямую от секса.Все началось с того что он подорвал мое доверие,мое отношение на тот момент изменилось к нему,в какой то части я считала его за предателя(не было ни измены и ничего такого,просто он начал общаться с девушкой с которой у него было что то до меня и она очень много для него значила).После этого последовали ссоры,со временем это настигло просто пика,переломного момента когда либо верю либо нет,он смог доказать свою верность,это стало для меня в какой то части облегчением.Но самое страшное осталось-это ссоры,они продолжались и повлекли за собой непонимание друг друга в какой то мере.И совсем недавно состоялся разговор о том что у него притупились чувства и ему надо разобраться в них,это повергло меня в шок,я не знала что мне делать,я хотела собрать вещи и уехать,но он не дал и не хотел меня отпускать и даже плакал.Мы договорились о том что я ему дам время разобраться и он скажет о своем решении,уже прошло время и он начал проявлять какие то жесты внимания и заботы обо мне,но своего ответа не дал мне.Сегодня я задала вопрос ему "почему ты со мной?" он ответил "потому что так нужно" я не знаю что мне делать с этим с ним и стоит ли вообще что то продолжать?

Все так нечетко.

Не ясно.

Не про-яс-не-но.

Попытайтесь сформулировать свой вопрос - что бы Вы хотели получить в результате работы с психологом?

И тогда напишите мне лично на почту.

Г.Идрисов.